Елена Старостина

Почему машина сопит и ни едет? ваз 21099 инжектор

Заводишь на холодную педаль газа нажимаешь а она как захлебываеться, едешь сопит и скорость медленно набирает.

Вмваипаир

ПРИЧИН ОЧЕНЬ МНОГО!!!! СВЕЧИ, КЛОПАНА, ФАРСУНКИ, БРОНИ ПРОВОДА, КАТУШКА И Т. Д.!!!

Катюшка Devil:)

знакомая ситуация. смотри бронепровода вначале. возможно сгорел какой то. так же может быть забита фильтровая сеточка на бензонасосе. если уже с этим все в порядке будет то причина может быть в форсунках, свечах, катушке, клапанах.