Гуля О.

По заводке автомобиля ваз 2109 инжектор

Привет всем !!!Проблемма такая! когда включаю зажигание обычно слышно тихий звук как будто инжектор подкачивает или хз что это и тока после него завожу! сейчас же звука не слышно и машина не схватывает доже при заводке! Тупо стартер крутит! Потом проходит время все появляется (звук) и машина заводится! Что это может компьютер тупит на морозе??

Анна Шестакова

это срабатывает бензонасос.. . включи зажигание и подожди пока погаснет диагностика.. . потом заводи