Артур Мухаметзянов

Помните была реклама AUDI с пиктограммами (климат-контроль снежинка была и т. п.) . Есть у кого?

Была реклама в печатных сми и наружка, где опции автомобилей ауди иллюстрировались пиктограммами. Может завалялась картинка у кого? Или ссылка есть?

Сергей Шатунов

Кондиционер включают нажатием клавиши с символом «А/С» или «снежинкой» .

снежинка - кондей
снежкнки с ECO - кондей работающий в экономичном режиме

нажатие на центр регулировки температуры включает режим AUTO - тот самый климат контроль.
Если допустим после включения авто и установленой температуры на 20 градусов (при наружной температуре +30), ничего не меняется, то скорее всего кондиционер заправить надо. При этом нада помнить что климат не опустит температуру до указаной за мгновение - кондею нужно время чтобы выйти на режим (в случае если он в рабочем состоянии, тобиш заправлен)

PS: кнопка OUT TEMP - вывод на экран температуры за бортом.