Олег Зуев

Подскажите, как работает климат-контроль на форд фокус 3?

Продавец в центре сказал, что он на фокусе отключает авто кондей и ставит минимальный обдув, задав нужную температуру... Вообщем как им правильно пользоваться нужно ли отключать авто режим И подскажите особенности эксплуатации зимой и летом Заранее СПС

Анна Андрейчева

включи "авто" и не мороч голову, инженеры за тебя всё продумали тысячу раз !