Ирина Белозерова

какой авто лучше - фольксваген джетта или форд фокус 3 ?

по обслуживанию (какой экономичнее) , надежности, динамике если джетта 1.4 MT (150 л. с. ) с турбиной а форд 2.0 МТ (150 л. с.)

Рамиль Ахметжанов

По пунктам:
1)Экономичнее джетта, но чуть-чуть (в реальной жизни а не по паспорту)
2)Динамичнее джетта, причем существенно
3)Дешевле в обслуге гороздо форд.

Что брать? - конечно фокус. Просто TSI фольксвагена это ваша головная боль. Ресурс в лучшем случае 70-80 тыс км и на свалку. Я не пугаю, просто удивительно, что человек перед тем как покупать машину не изучил ее проблемы на форумах...

Альбина Макаренко

Джетта. У самого был фольксваген, проездил замечательно 23 года. Заменил его тоже на немца.
Сам с фордами не имел дела, но, опираясь на опыт друзей, не очень ему доверяю.

Светлана Дейлова

фокус они самые надежные но их уже вроде не производят.

Сергей Сорокин

Фокус точно х. рень, в которой не к чему не подлезешь в плане ремонта. Как он может быть дешевле не понятно?