Светланка Гончаренко

У деда вода в АКП (TownAce). Меняли дикстрон на сервисе-бесполезно, автомат вырубает через 15 мин. Было ли такое?

Игорь Вакуло

как она туда попала то, обычно бывает наоборот, масло в лужу с водой попадает.

Mirzokarim Ramazoniev

Было такое. Ремонтируй радиатор. В нем есть ванночка (или секция. назови как хочешь) которая соединена с АКПп. Оттуда тосол и поступает в дикстрон.... С такой неисправностью ездил на Т-Спринтер. Долго так ездил.) Тоже менял этот дикстрон ведрами буквально. Коробка дюжила, спасибо ТОЙОТЕ за надежность. Но потом пришлось расстаться.)