Алексей Севостьянов

скажите пожалуйста ясновидящие.. вопрос наверно который.. меня как дуру все гложет.. фото есть..

скажите пожалуйста, этот парень еще будет хотеть со мной увидеться и звонить.. пусть не на данный момент а позже? что-то ведь чувствует:.. (

Татьяна Королькова

Парень относится к вам достаточно умеренно, но вполне по дружески, поэтому общение у вас будет, он не отгораживается от вас. Проявите инициативу, тем самым ускорите процессы.

??
??? ?

его ни чего сейчас вообще не волнует