Денис Павлов

А если на беду разлучит судьба нас, не во сне, а на яву, всю землю обойду океаны моря переплыву, а ты что будешь делать?

Иван Иванов

Что и сейчас делаю... вдова.

Ва
Василий

Помогу!)

Николай Охрименко

Да смирюсь я. Что тут поделаешь7 Но любопытно было бы наткнуться на экземпляр, готовый реально на ВСЕ, ради любви.
Думаю, зачитались Вы рыцарскими романами. А кто его знает, как было в действительности. Может быть так, а может быть этак ...как у гадалок.

Александртатьян

Я каждый взгляд, каждый вздох твой в душе сберегу, твой голос в сердце моем звучит звеня, нет ни когда я тебя разлюбить не смогу и ты люби, ты всегда люби меня))

Кр
Кристина

молится
сексом заниматься
или и то и другое - одновременно