Н К

Что ты будешь делать, если останешься последним человеком на Земле?

Павел Кондратьев

Попрошу Бога даровать мне чадо. А затем наладить связь с людьми из других планет, что бы чадо продолжало Род человеческий.

Дима Голубев

Молиться буду. "На ребро - Еву мне давай".

Евгения Денисенко

путешевствовать

Алексей Юрков

Попробую найти, кого-то, кто бы был ближе всего к женщине.. . Авось и с продолжением Рода, что - нибудь получится ;-)))) Короче, селекцией займусь ))))))

Татьяна Небера

засмеюсь и лягу в гамак, куря травку