Морозова Елена

В ЗЛО карьерный рост есть? А не карьерист ли? Что делать будем?

Свидетели Иеговы
специализируются на несчастных и одиноких людях. Таких людей привлекает, прежде всего, почти семейная атмосфера. Все друг другу радуются. Основной крючок – эмоциональный.

Таких людей привлекает, прежде всего, почти семейная атмосфера. Все друг другу радуются. Основной крючок – эмоциональный. Но если кто-нибудь решил выйти из организации – он сразу становится изгоем и теряет всех своих новых друзей и знакомых.

Саентологи специализируются на карьеристах.

Очень много людей попадает к ним через различные курсы - например, курсы изучения английского языка. Саентологические организации пробили себе статус религиозных прежде всего для налоговых льгот.

Если человек перестает платить десятину, у него начинаются юридические проблемы. С ним начинают судиться – он использует наши технологии. Кроме того у саентологов есть теория, что все зло в этом мире происходит от 2% людей.

Ор
Орест

больно цены кусаются у вас, майликов.... звезды на яблоки поменять-100руб.... писец просто. я не говорю уж про кабинет скрыть....