Екатерина Болотова

здравствуйте! заходила на сайт дешевых шуб, но ни цен не нашла, никак заказать, вобщем и ассортимента я тоже не увидела (((

там только магазины указаны, а по интернету нельзя никак купить? подскажите пожалуйста)))

Ирина Белозерова

Красивые шубы и очень дешевые и полушубки из норки, или из любого другого меха на МОЛОТКЕ.
Мне прислали норковый полушубок из Германии с пересылкой 25000руб.
Фасон красивый.

Светлана

Олечка! Зимы в этом году не будет.. Так что не трать деньги!