Наталья Посаднева

Где купить мутоновую шубу или шубу из бобра по низким ценам в Омске или Новосибирске?

Наталья Бронникова

из одного бобра? выбери мужика похожего на бобра и спроси не согласится ли он стать твоей шубой? а вообще-то они занесены в красную книгу. так что на тебя даже дело могут звести. лучше из кролика уж раз тебе не жалко бобра. выкраси его и будет типа бобе..

Dmitry Pavlov

Мутоновую шубку главное не смотреть в интернет магазине - http://armadafurs.ru/

Сама там покупала, не понравилось