Тилли Ток

Как работать с сенсорными экранами на C++ builder? Это вообще возможно?

Дайте ссылки или книги по работе в этой сфере)

Алексей Кравцов

не помню чтобы драйвера на борланде писали.
ты, друг мой, работаешь не с железом, а с сигналами, которые операционка посылает, так что ответ: "точно так же, как и не с сенсорными"

Ирина

возможно но нужно знать принцип работы сенсорного экрана они бывают емкостные и бывают на сопротивлениях

хотя можеш поискать готовые коды уже все разработано

Наталья Иващенко

У меня сенсорный экран работает как простая мышка. Вам надо описывать, как работать с мышкой?