Юлия Мишустина

Монстр Франкенштейна не оживает

Процессоры:
Intel Pentium4 3GHz 1Mb 800MHZ
Intel Pentium4 2.8GHz 1Mb 533MHZ

Матери:
Gygabyte GA-8IG1000MK (чую мёртвая)
Gygabyte GA-8IPE1000

Память:
Kingston KVR400X64C3A/512

Видео:
Radeon 9200

БП:
X-Ring 350W
Power Master 350W

Долго запрягаем, да быстро едем. К сути. При любой компоновке этого железа -эффект беговой дорожки: шума много, эффекта ноль. Т. е. проц греется, видео греется, лампочка оперативы горит, кулер на проце вертится. Казало сь бы все хорошо, но загрузки биоса я так и не дождался. Делимся советами, весьма охота крикнуть ""IT'S ALIVE !

El
Elmi

Для начала подключить спикер, сбросить биос и вынуть память и видео, если мамка стартонёт, то в спикере услышите сигналы отсутствия памяти и видео, а дальше добавляя компоненты выяснять на чем стопорится.