Оксана Рафеева

Стоит ли мне качаться если я курю?

Качаюсь 4 месяца.. .
Это же тормозит тестостерон тоже... поэтому и спрашиваю
Отвечать без шуток.... не вижу здесь ничего смешного...

Петр Плакидов

По-моему это как учить квантовую физику и бухать, толку 0

Skif .

Да, ты прав! Курение тормозит тестостерон, а алкоголь его расщепляет!
Я сам начал качаться когда курил. Потом бросил. . бросил курить!
Начни заниматься и всё станет ясно! Бросишь курить и масса мышечная попрёт и результат будет на лицо!
Курение мешает качалке по-любому, как не крути!

Да
Дарья

Если куришь и занимаешься спортом, то горишь с двух концов сразу! Надо бросить курить! Иначе пользы не будет!

Мария Кулагина

ты по моему шутишь!! если качаешся то надо по добру по здорову бросать это дело к чертям, хотя знаю что трудно. ну по одной в день можно для раслабухи: D

Наталия Клепикова

Плаваньем займись в нагрузку, бросишь поневоле

Серёга Соловьёв

Надо не качаться, а просто подкорректировать форму и поддерживать её. И курить сможешь бросить, ведь дыхания может не хватить.

Наталия Губанова

Лучше бросить курить! А качаться можно и нужно. Самое трудное это бросить и сказать: - все Ни одной!!!! А потом легко переносится с никотиновым пластырем. Удачи!!!!

Гена Тестов

Бросааайй!!!!

Андрей Фомин

можеш посадить сердце.

Валера Панченко

так а зачем вам курить? вы только токсины заносите в организм, кровь же портится. ваши мышцы токсичны.