Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как сделать громне звук на наушниках

Ребят подскажите пожалуйста как сделать громче звук на наушниках если регулировка звука на самих наушниках сломалась. Если важно наушники Steelseries Siberia v2. Может проги есть или что то типа того ?

Дмитрий Данилов

Либо подключение через усилитель, либо замена звуковой карты, если у тебя версия USB, то вариантов нет, о программах забудь, принципиально не существует программного увеличение громкости без потери качества.

Никитос

найти такой же регулятор громкости (не обязательно от тех же наушников) и заменить. или соединить напрямую, будет макс. громкость.