Александр Вяткин

не работает звук в наушниках

Camsung gt-s6102 звук в наушниках булькает, слов не слышно, другие наушники вставить пробовала, проигрыватель новый скачивала. Радио слышно замечательно, включаю музыку ужас, видео кстати тоже нормально. Может кто ни будь подскажет что делать?

Екатерина Бабурина

Дело НИКАК не в наушниках, а в телефоне. Отнеси его в ремонтную мастескую.