Елена Юн

Не работает звук в наушниках ...

Только всчера работали, сегодня поставил не работают, в панель управления-звук-воспроизведение включон, но когда жму там проверка не слышу звука . Неужели сломались ???Никто наушники не трогал, не моглиже они просто так взять и сломатся. Осматривал наушник, ничего не порвано, не сломано. ПОчему ЗВук не работает ???

Натали

Техника ломается к сожалению.... попробуй подключить наушники к другому разъему.... и проверь на нем...

Роман Феденко

Проверь микшер в настройках. Бывает внешний микшер на нуле, а в панели он на максимум

Ну
Нурканат

Внутри мог проводок перегнуться и все, контакт потерян, звука не будет. Купите новые.