Мария Корнюхина

После установки Windows у меня перестал работать звук в наушниках, что это может быть ?

Елена Волошина

90% ошибка, это когда считают, что провёл установку дистрибутива = переустановил Виндос. на самом деле это пункт 1. Далее:
2. Установить драйвер Чипсета, Видео, Аудио, остального железа, внешних устройств.
3. Установить или обновить Директ Икс, .NET библиотеки.
4. Установить кодеки, плагины, плееры, утилиты.
5. Установить Антивирус и другой нужный софт.
Вот теперь ВСЁ!!!

Владлен Ситников

драва надо на звук ставить

Александр Князев

После установки Windows, нужно сразу ставить драйвера на видеокарту и следущим драйвера на звук, с CD дисков полученных при покупке компьютера.