***баяша** *

почему звук издает только один наушник? (при том что оба работают) (наушники вакуумные)

наушники Monster Beats у каждого наушника есть разъем под провод, сначала играли оба одновременно, но после первого использования играет только та сторона, к которой напрямую подключен провод

Виктор Землин

когда накжимаешь на кнопочку по проводу наушниках, то звук идёт намного громче..) *