Дима Соловьёв

Купила вакуумные наушники. С компьютером работают, а телефон не видит

Изначально с телефоном нормально работали. Знакомый сказал, что скорее всего драйвера слетели. Можно как-нибудь исправить или только новые покупать?

Другие с телефоном нормально работают

Настя Падкина

а у меня ещё мудрее! новые наушники без моего участия звонят последнему звонившему мне... --:-)))

Аннет Алексеева

пробовали другие вставить, а потом эти?

Станислав Бушев

Если вы в компьютер подключаете значит у них штекер джек 3,5 мм и в телефоне на гнездо 3,5 мм никаких драйверов не нужно - чисто механическое подключение.