J. Не Знакомлюсь Livingston

Телефон не видит наушники

Телефон не видит наушники, хотя другие уши видит. И наушники в другие устройства подключал.. всё нормально.. работают наушники. Вобщем они не контактируют только с моим телефон хотя до этого всё было нормально. В простой обычный день перестал их видеть.

София Борисова

Попробуй выключить/включить а если нет к стандартным настройкам обратись)). У меня на самсунге так было, выключишь /включишь пару дней поработает и опять, сделал стандартные настройки проблема пропала