Дмитрий Жарков

Почему телефон Sony Xperia J "не видит" наушники

Купила недавно телефон . Не подходят почти не одни наушники,либо не видит вовсе, либо пишет несовместимое устройство. Ходила в салон они мне подобрали одни давольно дорогие наушники ,подошли но через месяц сломались .Что делать не знаю . Это у всех таких телефонов такие проблемы?

Джамшед Носиров

НЕ совместимые с вашим телефоном наушники, те которые вам подошли идите меняйте по гарантии.

Анна Чупринова

Очень путанно всё. Наушники или гарнитура? Наушники должны подходить все без проблем. У гарнитур бывает несовметимость, нужно подключать через переходник.
А наушники ломаются от неаккуратного обращения - перегибают или дергают провод.

Елена Прекрасная

Гарнитура. Шла в комплекте с предыдущей маркой Сони Z. Щас приобрёл Сони Z1. Гарнитуру не видит. Другие наушники видит. Видимо дело в несовместимости... Хотя параметры в смартфоне предусматривают именно эту марку гарнитуры.