Ал
Алсу

У меня телефон Sony Xperia J (На основе Walkman), наушники Sennheiser CX 300 ||.

И по какой то причине у меня тихо играет музыка в наушниках. Звук чистый, вот только тихий. Пробовал послушать на Samsung Galaxy ace 2, там всё играет отлично: чисто, громко. Следовательно проблема не в наушниках. Пробовал поиграть с эквалайзером, перепробовал много плееров, но везде одна и та же проблема. Я думаю то, что нужно полазить в настройках телефона - возможно стоит какое то ограничение. Помогите, если знаете как решить проблему.

На
Наталья

к каждому телефону нужна своя гарнитура.