Александр Дашкевич

про наушники для телефонов

привет всем! я купила телефон lg optimus L3 наушики, как сказал продавец не имеются "типа сейчас все телефоны новые без наушников. но сказал что подходят наушники от нокии, ну я сразу обрадовалась у меня наушники от нокии вакумные удобные. пришла подключила вроде все ок слушаю музыку а музыка типа звук эха или минусовка чтоли кароче хрень какая та звучит что делать? нужно покупать наушники от самого lg???

Милена Азатян

Можно не от самого lg (если разьем 3.5) подобрать громкие если разьем индивидуальный то купить переходник под него

На
Надя

Просто наушники не подходят для телефона. Можно купить новые, у меня например Philips, там есть специальный переходник для разных моделей телефонов.