Юлия Лаврентьева

телефон Samsung GT-S5230, есть переходник для наушников и наушники. Мой телефон выдержит определённые наушники?

У меня телефон Samsung GT-S5230, есть переходник для наушников 3.5mm и наушники. Хочу узнать, мой телефон выдержит наушники с такой характеристикой:
Диапазон частот: 18—28000 Гц
Импеданс: 32 Ом
Мощность: 112 дБ на 1 кГц

Или всё-таки лучше не использовать такие наушники? И вообще, какие характеристики подходят для моего телефона (наушники) , с какой мощностью я мог бы их подключать к телефону ?

Руслан Ибляминов

Наушники надо СЛУШАТЬ, а не на циферки смотреть. И тогда будет счастье. А циферки пишут, образно говоря, "с потолка". Эти циферки подойдут к твоей мобиле, не волнуйся