Катерина Алемпиева

HELP ME Samsung GT s5230

Телефон: Samsung GT s5230.
Поставила на него тему андроида (т. е. прошила), долго ей пользовалась и тут решила очистить телефон, думала за одно и тема (прошивка) уберётся набрала код *2767*3855#,но он только удаляет всё из памяти телефона и убирает пароль, решила залезть в папку *мои файлы*
и удалить от туда папку (не помню как называется, но от неё зависела прошивка), удалила, думала *ну сейчас исчезнит эта прошивка*,
телефон заглючил, исчезла блокировка, когда заходила в *мои файлы*,был обычный белый экран и т. д.
Я тут же решила сбросить все настройки телефона, телефон перезагрузился, вначале был белый экран и показавалось только *время, сколько и батареи*,остально всё было белым-бело, я заблокировала, а разблокировать не смогла, у меня теперь чёрный экран и не чего не происходит.
Реагирует на кнопки, например когда я жму на кнопку блокировки, видно как экран загорается *при этом он всё равно чёрный* и звку разблокировки есть и т. д но экран чёрный. Моему телефону пришёл капец?

Елена Васильева

Ответ конечно удалят, но ты редкостная дура из крастной книги . иди в сервис