ОК
Ольга Король

Наушники для телефона

Есть наушники от нокиа, я их использую на своём LG L5 E612. Но есть проблема со звуком: слышно как будто через воду, а в некоторых песнях слов ВООБЩЕ НЕТ, т. е их либо не слышно совсем, либо слышно кваканье. Проблема именно со словами, музыка воспроизводится нормально. Без наушников проблем нет, так что дело не в телефоне. Может ли быть так, что наушники не подходят к новому телефону? Если да, то как выбрать подходящии?

Света

наушники не подходят. У тебя на нокиа - 4 контактный штекер, он не подходит для LG. попробуй сделать так: вытащи на 2-3 мм штекер из гнезда - звук должен измениться. эксперементируй

Дина Бариева

Купи новые наушники