Lev Fedorov

Помогите. МНе надо сделать в группу новости о бухгалтерском учете.

Посоветуйте. Самое важное для студентов 🙂 Таблицы, схемы тексты все что важно знать. Все это я хочу сделать на ватмане. нарисовать, напечатать там будет видно. А вот что туда. Я заметила пока что вот это. Но это очень мало. Если надо то я обьеденю несколько ватманов.

Может каких то людей может важдые события.

Патийдин Ботирбеков

самое важное -это "дебет слева, кредит - справа"