Юлия Смирнова

Каковы цели бухгалтерского учета?

$$$

Каковы
цели бухгалтерского учета:

А)
обеспечение информацией внутренних и внешних пользователей бухгалтерской
отчетности;

В)
обеспечение всей необходимой информацией ее пользователей, своевременное
предотвращение негативных явлений, выявление внутрихозяйственных резервов и
прогнозирование результатов деятельности организации на текущий период и на
перспективу;

С)
содействие конкуренции на рынке с целью получения максимальной прибыли;

D)
формирование полной и достоверной информации о деятельности организации за
отчетные периоды;

Е)
обязательное соблюдение в течение года учетной политики.

$$$

Каковы
основные задачи бухгалтерского учета:

А)
обеспечение информацией внутренних и внешних пользователей бухгалтерской
отчетности;

В)
обеспечение всей необходимой информацией ее пользователей, своевременное
предотвращение негативных явлений, выявление внутрихозяйственных резервов и
прогнозирование результатов деятельности организации на текущий период и на
перспективу;

С)
содействие конкуренции на рынке с целью получения максимальной прибыли;

D)
формирование полной и достоверной информации о деятельности организации за
отчетные периоды;

Е) обязательное соблюдение в течение года учетной политики

Мария Сарапкина

Своровать как можно больше денег и не сесть в тюрьму.

Ми
Миша

ответ -Д