Евгений Хартов

Каковы основные требования к ведению бухгалтерского учета:

А)
обязательное соблюдение в течение года принятой учетной политики и ведение учета имущества и обязательств, а также
хозяйственных операций в тенге;

В)
непрерывное ведение бухгалтерского учета в течение отчетного года методом
двойной записи;

С)
соблюдение учетной политики, непрерывность, обязательное применение метода
двойной записи, обособленность учета собственности организации, раздельный учет
текущих затрат, ведение учета в валюте РК – в тенге;

D)обособленный учет имущества и обязательств;

Е)
обособленный учет имущества организации от других юридических лиц и
своевременная регистрация на бухгалтерских счетах результатов инвентаризации.

Анастасия Гладких

Е, точно, остальные похоже, но не подходят...

Сергей Щербаков

Как Е, когда С

Владлен Ситников

не гадайте, а прочитайте закон о бухучете, первую статью