Александр Анисимов

Какие упрощенные способы ведения бухгалтерского учета и упрощ. бух. отчетности?

Какие упрощенные способы ведения бухгалтерского учета начали действовать в связи с Федеральным законом от 02.11.2013 N 292-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О бухгалтерском учете"? Где можно поподробнее прочитать об этих способах и упрощенной фин. отчетности.

Татьяна Моисеева

в Гаранте, в самом законе, комментарии, отразите в Вашей учётной политике. В 1С 8 упрощёнка все отчеты для упрощенцев и формы есть.