Артём Давыдов

почему богатые должны платить налоги за лень и тупость бедных??

Никита Коршунов

Они должны платить за возможность спокойно быть богатыми.. .

а то кончится экспроприацией...

Алена Каплун

А где Вы видели интеллект и трудолюбие у богатых?

Михаил

Ворьё обязано платить проценты народу с украденных нац. богатств)) ) Иначе мы рассердимся. . Так что управляйте нашим имуществом рачительно и не забывайте КТО НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН ))) так то )))

ОК
Оксана Карцева

а почему бедные должны оплачивать работой жадность богатых?

Elena Mamayeva

А потому, что "умные" и "трудолюбивые" богатые нажили своё состояние "честным" и "непосильным" трудом)

Светлана Павлова

Их меньшинство и живут они за счёт большинства, они хотят жить спокойно вот поэтому и платят, а ещё потому что не дураки в отличие от тебя

Евгений Крайнов

Потому что гладиолус.

Константин Воробьёв

"Лень" и "тупость" бедных заключается в том, что они позволяют Путину и богатым, самым вороватым в мире, платить такие ничтожные налоги.

Наталья Кожанова

не должны.. . по идее 13% с миллиона это уже 130 тысяч, куда уж больше? другое дело, что в нашей коррумпированной стране, закон богатым нарушать легче, чем бедным, которые не могут открыть свое дело, т. к. нет денег на взятки. поэтому они считают несправедливым единый налог для всех.. . в других странах другие причины, но там уже от переедания, а не от бедности

Лизачка Колесникова

налоги это обязательное право