Олег *

почему бедные студенты должны платить за образование??

Мария Васильева

пусть работают, не будут бедными.

Юленька Байкалова

Высшее оьразование это ваше личное дело. Не в состоянии поступить на бюджет- идите работать.

Мария Юрьевна

что бы его ценить.. . то, что бесплатно - никому не нужно...

Юрий Николаевич

Хорошему студенту везде всегда кредит дадут!
Любой!
Прикинь, кто ж на авиапилота учится на родительские деньги! ?
$ 60 000 примерно надо.

Лариса Коршунова

чтоб его ценность осознали.. .
хотеть, как правило - мало, нужно себя суметь заставить
да и кому они бедные студенты сейчас нужны, учить их бесплатно - и никакой благодарности. я б не стал меньше чем за пару сотен рублей в месяц)))

Марк Похилец

потому что богатые студенты покупают готовые дипломы.

Денис Милютин

Потому что это Раша, чувак.