Виктория Черева

почему япония не предоставляет гражданства мусульманам? такой у них есть закон.

Екатерина Мельникова

Почему?. .
В Японии проживает много мусульман из Индокитая и Индонезии. .
Два года назад построена самая большая мечеть в Японии.
Строили приглашенные строители из Турции..

Елена Еремина

вот молодцы) обезопасили свою страну! молодцы! не все мусульмане, конечно, плохие, НО сам факт. МОЛОДЦЫ!!!

Иван

У них и так место мало

Вишенка Ник

А зачем? Чтобы они свой "аллах акбар" там развели как на севере Китая?

Евгенинок Заботин

они любым иностранцам не дают гражданство.... очень трудно получить.... и к тому же большие налоги

Алексей Жаринов

Они сами улицы метут.

Annet

Потому что продолжается борьба с терроризмом.)

Александра Яковлева

По моему, они никому не предоставляют японского гражданства ни христианам, ни мусульманам. Они по крови своих определяют, даже полукровки гражданства не получают, а так бы наша Хакамада давно бы в Японию свалила бы к папеньке.