Андрей

Задам вопрос, про израильтян. Мой опыт общения ограничен несколькими людьми, один мой школьный друг. И собственно вопрос

Почему столько негатива? Вот лично вы как можете это мотивировать? Только без истерик и чужих мнений. Понимаю сложный вопрос, потому и задаю так рано, или поздно. Стараясь отсечь детей.
Лично вас кто то из них обидел?
Связанно ли это с религией?
Или со словами политиков?

Ну похоже все, теперь посмотрим утром. Всем спасибо.

Ирина Архипова

Да, личном меня обидели

Юрий Касмынин

В доминанте - обычно зависть...

Ev
Evgeshabright

Ничем не обидели. Многому научилась у них. Были соседи евреи очень хорошие добрые люди. Был врач в нашей поликлинике-очень хороший специалист. Он давно уже свалил в Израиль, но врачи, сидящие в его кабинете до сих пор не могут докопаться, какими же лекарствами он лечил? Больные приходят и просят выписать то, что им выписывал тот врач, но им отвечают, чтоб не морочили голову, что таких лекарств не существует.

Надежда Соколова

ты даже слово еврей ссышь написать. а почему? да потому что и подсознательно знаешь что за это тебе что-то может быть, а это ведь всего-навсего название национальности.

А теперь всё-таки чужие слова, отрывок из сочинений одного из ихних идеологов-
"Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит» . Слово «еврей» будут произносить шепотом".

Юлия Гусева

Евреи всех тут недоумков обидели, тем что внимания на них не обращают.
Ну вот недоумки обиделись и единицы пошли ставить

Стас Востриков

Просто евреи хотят доказать что они самые умные на планете, во всех умных людях планеты ищут еврейские корни и всегда находят. Это вызывает обратную реакцию. Ну а как народ - задумайтесь почему еврейские погромы с незапамятных времен в истории всех стран?

Владимир

Лично мой опыт только нейтральный. Никогда не один еврей не делал лично мне ничего плохого. Березовского, Гусинского, жену ЕБНа и Коха выносим за скобки. После вора Сердюкова я стал иначе относиться к их воровству. Религия их мне безразлична. Я даже за них в вопросах про арабов. Эти уроды мне просто омерзительны. Что они творят в Париже? А их АЛА-ЛА после терактов в США? Кстати, я вырос на Украине. В классе школы было 6-7 евреев. Ничего плохого сказать не могу. Люди как люди. Были засранцы, а были и молодцы. Учителя тоже некоторые были евреями. Не могу сказать, что они лучше остальных, но и не хуже. Лучшая училка была гречанка по математике Килиссиди. На втором месте - еврейка, учитель моего русского языка Инна Николаевна Третяк, без мягкого знака. Жили без вражды. Сейчас я живу в Мск, тут евреев вообще нет. В РФ нет евреев. Но у детей в школе есть эта тема - типа ты как еврей. Не могу комментировать. Причём никто из них ни одного еврея в глаза не видел, кроме Лившица по ТВ.

Андрей Тюрин

ну я израильтянин. и знаете, мне глубоко насрать на всех тут бесноватых и идиотов. я общаюсь на этом проекте с людьми которые мне интересны и симпатичны. и чтоб вы знали здесь таких немало! а на дураков внимания обращать или реагировать на них? я еврей а не идиот!

Сергей

Хомячкам свойственно во всём винить евреев.)

Дмитрий Сорокин

Аха, я тоже очень повеселилась над вопросом!; )
Гладенько эдак высрали!

Виктория Щурова

во всем виноваты велосипедисты!

Ирина

Почему "негатива"? Лично я обращаю внимание лишь на высказывание отдельных личностей на проекте, а никак не на их национальную принадлежность. Здесь есть такие, кто сами провоцирует этот негатив. Видимо, доставляет некое удовольствие.

Аннет К

все очень просто. вы не один из них раз не знаете. и из за конкретных дел по отношению ко всем остальным (не израильтянам) . и из за религии тоже, без нее не было бы и самой нации израильтян. а в остальном это прекрасные люди, как и все остальные. только считают себя над всеми и всем и страдают постоянно от этого. может не каждый конкретный израильтянин, только а их главы общин (соответственно и религиозные тоже) , но они слушаются своих беспрекословно. иначе проклятие какое то и в черный список навсегда. а если общине кто то не нравится то это в последний раз. пример: Давидов Иисус Иосифович, Израиль, 33 г. н. э.
таки я вам тоже задам вопрос, вернее загадку: без окон без дверей, а внутри сидит еврей.

Виталик Харкевич

я полагаю про израильтян ваще никто ничего не говорит... возможно говорят про кое кого другого..: -)..

Елена Моисеева

да, есть одна еврейка, которая лично меня ненавидит и все время пытается подставить. но я думаю, что она просто подлый человек.

Елена Овечкина

Это похоже на саморекламу.... с таким же вопросом можно помянуть и все другие страны