Роман Комаровский

как можно создать резюме, если не работает программ Microsoft Word?

Не работает программа Microsoft Word, что делать, как создать резюме? надо срочно создать резюме, чтоб отправить его по электронке!

Твоя

Скачайте что-нибудь бесплатное, типа OpenOffice на русском языке. Там есть программа - аналог ворда. И сохранить можно в формате doc.

Александр Зайцев

Переставь его.

Миргул Торобаева

скачать не долго. .
а вообще WordPad в Win 7 подобный только функций поменьше

Дина

скачать образец из интернета, и там же можно заполнить