Алексей Богдюн

вопрос о ремонте, сантехнике и раковине на кухне

вам "выпадала честь" устанавливать бюджетную металлическую врезную раковину на кухне?

я вот ее установил, да только вот беда, в виду не идеальной поверхности и кромки раковины есть небольшой зазор, с миллиметр, два. как от него избавиться?
с помощью "еврокрепежа для моек"... как с их помощью можно прикрепить раковину? крепеж сделан из какого-то недоалюминия, никакой жесткости не имеет, при затягивании винта на крепеже, конструкция даже не думаете о том, чтобы что то крепить, она просто расплющивается.. . а потом болтается под мойкой... .

что за бред?

Дмитрий Пучков

Крепил такими, те что шли в комплекте были точно такими как вы описываете, пошел в магазин с образцом и купил похожее крепление, но только такое, что бы не гнулось от нажатия пальцем. И все.... Только не переусердствуйте с затягиванием, может отскочить ушко на раковине, потом варить придется (имею печальный опыт) И Неровности под край раковины проложите водостойкий уплотнитель.... (можно даже для дверей)

Анатолий

а силиконом то промазали между раковиной и столешницей?

Андрей Добров

А под них уплотнитель продаётся.