Андрей Самодуров

Стали бы дарить подарок брату на 24года, если он никогда не дарит? В прошлом году купила дорогой вискарь-он куксился...

Т. е брат обычно меня не поздравляет.. про подарки вообще молчу, живёт с девушкой отдельно...

А)
Ангелина )))

Да просто позвонили и бодренько и радостно поздравили. И ваша совесть чиста, и он поймёт, что с вас взятки гладки, раз он вас не поздравляет..

Людмила Гошко

У мужа брат с девушкой нас никогда не поздравляли ни с чем, а мы как дураки вечно подарочки готовили, я психанула и на Н. г (2012) пришли всех поздравили а их нет, какие глаза были выпученные))) Потом 23 февраля и 8 марта, так же приходили родителей поздравляли, а их нет. Так в этом году на Н. г. пришли наконец с подарком, конечто лажевым, но все же)))

Натали Фёфoрова

Я бы не дарила нифига, но словесно поздравила. На крайняк чисто символически, мыльцо, например.

Ирина Козлова

В любом случае ему будет приятно; 3
Подари) )
и ненадо быть алочной)))

Виктор

Шоколадку ему в зубы..))

Олеся

если с девушкой живёт, лучше что-то из бытовой техники (пылесос) или там гели до и после бритья, набор банный дарить

Марина Шибаева

нет, конечно, еще и куксился... на голову надо было вылить..

Игорь Игорь

Забей на него, вот засранец, для сестры жалко!

Константин Курышев

не дарите, если он не дарит и не поздравляет

Антон Бирюков

не фига... пора воспитывать уже

Евгений

Некоторым подарков не делаю, потому что просто не хочу ни встречаться, ни общаться, но тогда по разным "уважительным" причинам на день рождения не хожу.
А приходить на праздник с "пустыми руками" самому неудобно.
Не требуйте благодарности от сделанного подарка (попахивает вымогательством) . Мне иногда приятно сделать человеку приятно - как-то даже на душе светлее становится, радуешься вместе с ним. Ну и, конечно, Ваше материальное состояние, увлечения брата и т. п.

Виктория Ерохина

наверно не стала бы