Toshka

Что можно подарить на Новый Год маме, папе и брату? Скоро Новый Год, а я даже не знаю что дарить! (

Андрей Задорожный

Трудноватый вопрос, смотря что нравится родителям. А так, самый главный подарок - ты и твоя любовь к ним ^.^

Катюска Скапашка

Это даже не праздник, это утопия.... это день всемирного приближения к смерти! Если ты, как и я, рада этому, то тогда думай.... но если вы желаете жить, а ещё куда хуже вернуть время вспять, то забей!) ) сэкономь лучше на их Днюшки.... там-то хоть их Личный ,,праздник"...такой же, но личный....))))))

Дмитрий Тонкопий

Любовь конечно хорошо, но под елкой хочется подарок. Это единственный праздник на который, независимо от возраста хочется подарок. Если вы что-то умеете делать руками, то увас есть время придумать. Могу подсказать. Пусть подарок будет недорогим, но он должен быть конкретно для этого человека. чтобы он понял. что вы старались. помнили. Маме что-нибудь из омолаживающей косметики можно, оформите красиво. Мужчинам посложнее, надо знать возраст и увлечения. удачи.

Anar Hesenli

большой сладкий дыня подари

Наталья

Маме и папе подари что-нибудь сделанное своими руками, самодельные открытки и поделки. Вот на этом сайте можно подчерпнуть идеи http://podarok-mame.ru/soshem-dlya-mamy-dekorativnuyu-navolochku-na-podushku-svoimi-rukami-master-klass/, а брату, смотря сколько лет, если маленький игрушка самое желанное. Если денег мало просто хорошие конфеты упакуй и оформи как нибудь по новогоднему.

Маргарита Макшакова

новогодние отрытки самодельные красивые