Виктория Князева

Можно ли спасти шубку из искуственного меха? Дырка от фейерверка на видном месте, на спине ((

Юрий Никулин

Сделать аппликацию из натуральной кожи, лучше ромбовидную, а по ней маленькие бабочки со стразами на крылышках, а с нижнего угла ромба свисают кожаные тесемочки с металлическими концами. И как будто так и булО!

Юлия Масленкова

это вам в химчистку надо, подскажут

Дана

Нашить заплатку из меха - в виде ромбика, сердечка, звездочки, кружочка - чего хотите...