Ирина Козлова

девчонки у меня 10 недель 11 пошла.... что вы чувствуете?

Наталья

У меня на недельку больше. Тошнота вроде потихоньку проходит, аппетит возвращается, делать по прежнему ничего не охота, и спать, спать, спать.. . Слышала, что со 2-го семестра все краски жизни возвращаются и можно начинать наслаждаться беременностью) ) Ждемс!

Наташа Бочарова

По поводу того, что увас 10 недель? Ничего не чувствую. А должна?

Наталья Л

Радость за вас, особенно если у вас нет токсикоза. Если есть, то сочувствуем.

Ан
Анна

Мы рады за тебя!!!

Кирилл Гордеев

Тошнит, тошнит, тошнит...

Игорь Швырлов

чувствую что ты беременна!

Валентин Великий

а как мы можем что то чувствовать в связи с вашей беременностью. удачи!

Елена Минченко

Да я вас не знаю, так что ни каких чувств к вам не испытываю.

Подкорытов

а я уже отстрелялась!

Анна Пучинова

у меня 12я пошла.. . вчера очень тошнило.. . сегодня нет...

Наталия Мартынова

у меня немного больше, и я чувствую что всё время хочу спать..

Юрий Поддубный

Ничего кроме ужасного самочувствия, тошнота, рвота и нереальная усталость. Срок 10 недель.