Ол
Ольга

Посоветуйте интересный фильм фэнтези. Очень много пересмотрела, что бы еще посмотреть.

Татьяна Архипцева

Если не против аниме, рекомендуется сериал "12 королевств": http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=353 Умное фентези с красивой рисовкой и продуманным миром.

Olga Baranowa

"Хоббит", "Властелин колец", "Престиж", "Звездная пыль", "Город Эмбер", "Сонная лощина", "Дракула Брэма Стокера", аниме Хаяо Миядзаки, "Константин". Есть и другие)

Евгения Таранова

СОветские сказки посмори, от фэнтези там мало чего, но ведь в свое время нас както цепляло!! ! баба Яга там кащей итд!!)))