Ваня Бахмутов

Стоит купить это платьице?

Татьяна Зорина

Если фигура хорошая и ты молодая девушка то может и стоит. Но мне сзади оно не нравится - на фото. Почему-то сзади на фото оно без пояса и не подчеркивает талию.

Алия Харисова

лучше не надо. Сзади вид, как мода у бабушек в деревне. А батик подходит

Людмила Андрианова

Да, хорошенькое:)

Константин Чернышев

принт мне не нравится

ulyana.prokopeva

покупай

Александр Макаров

кошечки розывые не нравятся на нем, а так прикольное

Тельман Azeri

А мне нравится, достаточно красиво и с переди и сзади, и со всем не похоже на халат, и бабушек в деревне, покупайте

Юрий Курин

было бы однотонным...

Михаил Волков

полностью согласна с ответом пользователя ''Бойтесь меня.. . я псих'', даже добавить нечего

''лучше не надо. Сзади вид, как мода у бабушек в деревне. А батик подходит''

Са
Сашенька

Хорошенькое, но если бы пояс был и на спине было бы лучше. Или он снимается? Однозначно купить!! !

Алексей Грай

с поясом классно смотрится, я бы купила)

Zarina Kobulova

Милое) Я бы купила)

Юля Андреева

спереди нравится, сзади нет)

Роман Доний

Со спины оно похоже больше на халат) )

Милашка Исаева

хрень какая-то, такое и самому сшить можно, простенькое

Mike

Конечно. Покупай

Наталья Маслова

мне не нравится

Елена Энгельман

мне не нравится, я бы не купила.. . но только Вам решать вопрос покупки, носить то не отвечающие будут