Виталий Пахомов

Что делать если в жизни не сложилось все как то !

?

личная семейная детей нет

Анечка Якубенко

А на каком году жизни Вы узнали, что у Вас сложилось все не так? Не так уж все плохо раз Вы над этим задумались, те кому совсем плохо об этом не думают, они пытаются что то исправить или наладить в своей жизни ...

Александр Богнат

что именно не сложилось: семейная жизнь? личная жизнь? детей у вас нет по причине бесплодия (вот это уж точно не сложилось - по моему мнению (((((()? болеют родные и близкие? неудачи на работе? уточняйте, автор.

Марина Шишкина

Начните новую)) ) и не парьте мозги