Ковалёв Иван Васильевич

А вы верите что в Москве жить лучше в своей зодиакальной зоне, чтоб все в жизни сложилась удачно?

Слава

почему-то я верю что лучше всего вообще не жить в Москве! )

Максим Моисеенко

Хорошо там, где нас нет.

Наталия Румянцева

Ух, ты! А кто так говорит? Мэр?

Рита

Фигня! Проверено на себе.

Галия Сабитова

А что ж? Всё может быть.
Интересно, что меня - Деву - всё время тянуло в юго-западный округ. Женихи мои были преимущественно оттуда (ещё со школы) . На учёбу, на работу я ездила в этот сектор чуть ли не через весь город.
Мой драгоценный муж сначала стал для меня драгоценным, а потом родители помогли ему купить квартиру.. . в юго-западном округе...