Ольга Шутикова

Как перестать жить чужой жизнью и начать жить своей ?

Наталья Любова

Прежде всего скажи вслух все, что проглатываешь. Сразу почувствуешь свободу, а дальше живи своей жизнью.

Элен Малькова

Стоит только захотеть....

Юля Кондратьева

Думать своей головой, жить по своим правилам, иметь свои интересы, уважать себя и уважать свое мнение.

Екатерина Смирнова

Валить в горы (пустыни, леса. Вобщем кому что ближе :))

Михаил Gienko

для начала сесть и подумать хорошенько ..и задать себе вопрос что как и почему происходит то что происходит, потом поставить себе конкретную цель и начать двигаться в этом направлении.