Се
Сергей

здесь есть хорошие психологи которые смогут помочь?

Светлана Прохорова

Рузов ру. Питченко ру. Задайте вопрос.

Наталья Иващенко

Каждый человек в этом мире в чем то нуждается, каждый в этом мире может что то дать другому.
Истина состоит в том, что человек беспомощьно попытает избежать паутину, сплетенную линиями судьбы, подобно рыбу попавшую в сеть. Он не может избежать этой паутины даже если он захочет.
Господи! Удостой меня быть орудием мира Твоего:
Там, где НЕНАВИСТЬ – сеять ЛЮБОВЬ,
Там, где ОСКОРБЛЕНИЕ - сеять ПРОЩЕНИЕ,
Там, где СОМНЕНИЯ - сеять ВЕРУ
Там, где ТЬМА - принести СВЕТ
Там, где ПЕЧАЛЬ – принести РАДОСТЬ
О, мой Господь, ПОМОГИ мне научиться искать
не УТЕШЕНИЯ для себя, а УТЕШАТЬ самому,
не ЛЮБВИ, а ЛЮБИТЬ самому,
не ПОНИМАНИЯ, а ПОНИМАТЬ ДРУГИХ
Потому что, ДАВАЯ, мы ПОЛУЧАЕМ,
ПРОЩАЯ, мы будем ПРОЩЕНЫ, УМИРАЯ, мы возвращаемся к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
Франциск Азиский.

Елена Брагина

настоящие психологи все платные
но и ненастоящие тоже платные

Иван Патранжел

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Владимир Баландин

Здесь есть настоящие тролли, которые не то что не помогут, а наоборот.
И вообще данный сайт наполнен дилетантами, тут если и есть люди знающие свое дело, то это 1 на 100.

Алия

совет всегда могу дать. знакомые не жалуются, обращайтесь

Валерий Зимин

Каждый человек психолог, хороший или нет он для тебя, решишь сама. Но если тебе нужен врач-психолог сходи в клинику.

Кирилл К

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объеденеы «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень».