Игорь Балицкий

Тут есть психологи? Только реальные психологи, а не люди которые готовы помочь но не являющиеся психологами?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я начинающий. Что вас беспокоит?

Вероника Ревуцкая

А что здесь делать профессиональным психологам? Им Mail.Ru деньги что ль платит?
Реальные психологи, например, здесь: www. msph. ru. Онлайн консультация - раздел "Консультарий", ответы на вопросы (в том числе впоследствии и на свой) найдете в "Ответы на вопросы". Удачи.

Эльдар Маг

попробуй этот раздел http://otvet.mail.ru/philosophy/

Ируська Андреева

Психологи не помагают, они просто раскрывают ситуацию.

Та
Тамара

Олег. Они деньги зарабатывают.
А здесь помощь бескорыстная.