Агата Кузнецова

Психологи или кто сможет помочь. Помогите!)...

Мне нравится парень. Мы ходим на курсы в один колледж, я все время думаю о нем, возможно и я ему не безралична, но я всегда жду этих курсов, чтобы увидеть его, жду 3 дня, все время думаю о нем, но когда я прихожу туда, бывает что он неприходит и после этого на меня нападает жуткая тоска, не хочется сидеть на курсах и общаться с друзьями. Я уже не могу также нельзя. Что можно сделать в этом случае? Просто я жутко расстраиваюь когда он не приходит, у меня на целый день пропадает желание чтото делать, общаться и так далее

Анастасия

просто пригласи его погулять )))

Латиф Муродов

я-бы попробовала с ним заговорить. у вас-же общие интересы. попроси объяснить тебе какую-нибудь фигню.

Тимур-Carleone

это начало любви деточка.... но уроки важнее

Алена

подойди к нему и предложи пойти куда нибудь

ba
barkov90

ну ничего ведь плохого? все равно ведь хорошие чувства! но постарайся меньше накручивать себя, сделай на курсах бумажный самолетик и запусти в него! может поймет что нибудь!

Александр

Это влюблённость, которая заканчивается также быстро, как и наступает (к счастью или к сожалению)